онкофобия
«Онкология / Онколог»
Вопрос №917722 :: (14.05.2016 18:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
николай
Муж., 32 лет.
Россия Бузулук
Здравствуйте , мучился проблемой с кишечником прошел колоноскопию результат язвенный проктит , при этом нащупал у себя горошины в паху и начался кошмар , я мгновенно внушил себе что у меня рак и побежал в онкологию сделал мрт малого таза без патологий , ренген поясницы поставили остеохондроз , там же в онкоцентре узи лу заключение : в паховой области визуализируются лу слева до трех макс размером 4,4 на 8,4 дифференцировка сохранена справа до двух макс размером 4,2 на 10,6 в режиме цдк без неоваскуляризации , в заключении признаки паховой лимфоденопатии , узи селезенки без изменений поджелудочная признаки хранического панкреатита диффузное незначительное увеличение печени , но я не успокоился и стал искать другие узлы и нашел под челюстью , сдал кровь в результате гемоглобин 149 лейкоциты 4,5 соэ 3 далее не понятное п 2% э 2% м 2% лифоциты 24% с 70% рмп отр терапевт меня осмотрела сказала что по ее мнению узлы увеличены не значительно плюс хронический тонзилит и вечный насморк пробки в гландах но я начитавшись про лимфому теперь не могу ни спать нормально ни есть от постоянного нервного перенапряжения подскочила температура до 37 а это ведь тоже признак ! подскажите куда мне обратиться по поводу узлов ? потому что я иначе с ума сойду от страха

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Страхами и фобиями занимаются психотерапевты.
Время создания: 14 Мая 2016 23:17 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Признаки канцерофобии - сфера деятельности психотерапевта.
Время создания: 15 Мая 2016 16:32 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Вам необходимо обратиться к психотерапевту
Время создания: 21 Мая 2016 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность