онкология желудка
«Онкология / Онколог»
Вопрос №546315 :: (30.01.2012 11:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катерина
Жен., 22 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте! моему отцу(58 лет, перенес паралич на левую сторону+у него эпилепсия наблюдалась одно время, в лет 20-21 у него была язва желудка,делали операцию, и лет 10 назад тоже делали опреацию,но какую Я не знаю..) в последние месяцы начал жаловаться на боли в брюшной полости,а именно колики в правом боку,боль доходит да лопатки, аппетит стал ухудшаться,на одном чае живет,часто ходит в туалет.... делали УЗИ брюшной полости-заключение исследования: хронический акалькулезный холецистит. направили на R-исследование пищевода-заключение: ЗНО н/3 желудка. вы могли объяснить что это и насколько это страшно?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катерина, заключение рентгенографии адресовано врачу, назначившему это исследование. Нужно обращаться к врачу и обследоваться дальше. Есть подозрение на злокачественный процесс.
Время создания: 30 Января 2012 19:57 :: Тип участия: Другая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
По заключению возможно есть опухоль желудка. Необходимо дообследоваться , а потом если будет нужна операция-можете обратиться к нам, мы такие операции проводим бесплатно.
Время создания: 31 Января 2012 17:27 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Диагноз предварительный и требует дообследования.
Время создания: 31 Января 2012 21:56 :: Тип участия: Прямая специальность