Онкология молочной железы
«Онкология / Онколог»
Вопрос №804352 :: (19.08.2014 20:10) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 45 лет.
Россия Саратов
Из заключение маммографии следует: Признаки инвалютных изменений МЖ с преобладанием жирового компонента. Фиброз в верхне-наружных, центральных квадрантах, более справа. Тени жироперерожденных аксиллярных лимфоузлов слева до 0,5 см.
Подскажите, пожалуйста, тени лимфоузлов - это признак онкологии? Какое исследование исследование провести, чтобы подтвердить или исключить онкологию? Буду очень благодарна за ответ?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, онкология не всегда рак, Вам нужно с результатом маммографии показаться маммологу.
Время создания: 20 Августа 2014 01:06 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В заключении маммографии описана возрастная норма. Данных за
любую онкологию в этом тексте нет! Тем
не менее, с учетом Вашей обеспокоенности разумно показаться маммологу.
Время создания: 20 Августа 2014 08:24 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нет поводов для беспокойства. Однако, визит к онкологу не будет ошибкой.
Время создания: 20 Августа 2014 08:29 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного в результатах нет. Пощение маммолога не будет ошибкой.
Время создания: 20 Августа 2014 14:25 :: Тип участия: Другая специальность