онкология?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1044346 :: (15.04.2019 14:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 39 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Уже больше полугода появились покалывания по телу. Как будто мелкими иголками колет все тело. Особенно щеки,шея и руки. В руках появилась слабость. Левая часто немеет. Начала потеть при
ходьбе и ночью. Шея и грудь. Иногда побалиавает шея, но не сильно. Очень переживаю, что это онкология. 2 года назад делала мрт головы и шейного отдела позвоночника. Голова было все хорошо, а шея протрузии, гемангиома и остеофиты. Начала неметь левая нога. Бывает, что пальцы ног и рук отекают и горят изнутри очень сильно.

Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте.Могу сказать вам, что к онкологии по вашим описанием это дело не имеет.Обратитесь к невропатологу, так как скорее всего здесь проблема в позвоночнике, то есть остеохондроз.Невропатолог назначит кт или мрт и скорее всего есть ущемление какого то нерва.
Время создания: 15 Апреля 2019 19:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к неврологу
Время создания: 16 Апреля 2019 09:31 :: Тип участия: Другая специальность