онкология?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №139263 :: (17.06.2009 23:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 37 лет.
россия одоев
у мамы (61 год) слабость, одышка, температура 37-37,5, было подозрение на воспаление лёгких, т.к. рентген показал затемнение , пролечили антибиотиками - результатов нет. Анализ крови при поступлении в стационар СОЭ - 60, при выписке из стационара - 35, и через неделю снова 60.Томография лёгких показала незначительные затемнения у корней бронхов - альвиолит, ФБС ничего не выявила. Пульманолог уверяет, что результаты исследований не объясняют уровень СОЭ по её профилю. Что делать?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к торакальному хирургу, необходимо исключить опухолевое поражение легких.
Время создания: 18 Июня 2009 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность