онкология
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №919204 :: (23.05.2016 13:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Евгений Александрович
Муж., 68 лет.
россия ахтубинск
Да я прошел курс облучения по поводу онкологии простаты и каждые три месяца хожу на консультацию . Раз в год делают рентген костей . И рекомендуют продолжать пить БИКАЛУТАМИД. Сколько его надо пить???
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно два варианта приема этого препарата: постоянный и интермиттирующий (с перерывами и контролем уровня ПСА). Как Вам назначит онколог, у которого Вы стоите на учете, так и принимайте.
Время создания: 24 Мая 2016 07:55 :: Тип участия: Прямая специальность

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Если Вы ждете развернутый ответ, то надо представить объективные данные. Уровни последнего ПСА, тестостерона общего, Описание лучевой терапии СОД, стадию рака простаты, количество и локализацию метастатических очагов.
Время создания: 01 Июня 2016 11:41 :: Тип участия: Прямая специальность