онкомарькер са125
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №771431 :: (15.03.2014 00:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сиржанат
Жен., 48 лет.
Россия Махачкала
Здравствуйте! я сдавала кровь на онкомаркеры результат са125 46.3 через 20 дней 70. все анализы цитологии на инфекции поехала Ростов повторила са125 показали 57.79 узи диагноз Аденомиоз остальное все в норме.как мне быть? .чтобы нормализовалось онкомаркер .

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА125- это молекулярный маркер рака яичников. Ваш результат- выше нормы ( норма до 35 Ед). Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и проконсультироваться у онкогинеколога.
Время создания: 16 Марта 2014 00:55 :: Тип участия: Прямая специальность