Операция варикоцеле
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №630100 :: (23.10.2012 14:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 27 лет.
РФ Москва
Здравствуйте.
Месяц назад мне сделали микрохирургическую операцию по Мармару для устранения варикоцеле. Швы сняли через неделю, рана сейчас зажила и абсолютно не беспокоит. Через несколько дней сделали УЗИ левого яичка и обнаружили эпидидимит. По рекомендации оперировавшего уролога пропил курс ципринола, на яичко прикладывал троксевазин. Отек сейчас практически полностью спал, однако присутствуют болевые ощущения в яичке. Особенно, если притронуться к нему снизу. С чем это может быть связано?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо обследоваться. Сделайте Узи мошонки
Время создания: 23 Октября 2012 19:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно сохраняется воспаление .можно добавить (по показаниям) физиотерапевтическое лечение для ускорения процесса.
Время создания: 24 Октября 2012 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Подойдите к урологу,для назначения физиотерапии и дополнительного лечения.Узи мошонки также нужно выполнить.
Время создания: 24 Октября 2012 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 12:13 :: Тип участия: Другая специальность