оперирировать или нет
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №992026 :: (30.10.2017 11:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Саламу
Муж., 15 лет.
Россия Грозный
МР-признаки повреждения заднего рога медиального мениска(по Stoller 111а ст.), незначительного синовита боли бывают редко бегать не могу нужно ли оперировать есть ли лечение по востоновлению мениска.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
нужно смотреть мрт
Время создания: 30 Октября 2017 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр коленки и просмотр диска с результатами МРТ. Скорее всего вам будет показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 31 Октября 2017 05:56 :: Тип участия: Прямая специальность