Описание ЭХО
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1078674 :: (30.10.2020 14:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Андрей
Муж., 31 лет.
Россия Хабаровск
Добрый день доктор! 31 лет. Сегодня сделал ЭХОкардиографию сердца. У меня кардиофобия. Всё нормально. Но только вот где описание клапанов где регургитация она написала минимальная. Митральный и тридускипальный. Но в самом заключении никакой регургитации недостаточности нету. Написано только ФВ 64% Полости не расширены. Она мне сама говорила что никакого пролапса у меня нету. Теперь эти регургитации не выходят из головы. Это значит что пролапсы есть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это норма. Вы занимаетесь лечением своего невроза?
Время создания: 30 Октября 2020 19:04 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
К счастью, это принято писать на норму.
Время создания: 30 Октября 2020 19:32 :: Тип участия: Другая специальность