Описание КТ
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №845250 :: (09.03.2015 18:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вера
Жен., 45 лет.
Россия Пермь
Подскажите , что означает : Диффузный пневмофиброз. Локальный тяжистый фиброзв S 5 справа на КТ органов гр клетки. Это выявили у моей знакомой.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
По описанию старый рубец.
Время создания: 13 Марта 2015 21:21 :: Тип участия: Другая специальность