описание мрт поп
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №902357 :: (21.02.2016 04:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
диана
Жен., 27 лет.
россия ужур
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста описание мрт пояснично-крестцового ОП. Насколько страшный диагноз? лечится ли это медикаментозно?
МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L5/S1. Спондилез. Спондилоартроз. С-образный левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1-й ст.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажитесь нейрохирургу.
Время создания: 21 Февраля 2016 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Протрузия диска в какую сторону и на сколько выражена? Что беспокоит в настоящее время?
Время создания: 23 Февраля 2016 22:49 :: Тип участия: Прямая специальность