описание мрт
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №548931 :: (06.02.2012 21:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 39 лет.
Москва
Добрый вечер .МР картина глиозных измененийв правой лобной долис умеренным викарным ассеметричном расширением тела правого бокового желудочка вероятность пост ишемического генеза ( ПЕП ).Что это значит? И каков прогноз?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 08 Февраля 2012 00:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего это не значит, это анатомические термины, а не диагноз!
Время создания: 12 Августа 2019 14:39 :: Тип участия: Другая специальность