описание МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №733802 :: (08.10.2013 11:45) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 40 лет.
Россия Самарская область
Объясните пожалуйста, описание МРТ: Кистозно-глиозные зоны в перивентрикулярных отделах с обеих сторон (резидуального характера). Пациент: ребенок 9 лет.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поясните, что конкретно не понятно.
Время создания: 09 Октября 2013 00:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, без больного эти данные ничего не значат.
Время создания: 09 Октября 2013 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 26 Ноября 2013 22:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы, поскольку это врожденные артефакты.
Время создания: 17 Декабря 2017 19:34 :: Тип участия: Другая специальность