Описание рентгена
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1073288 :: (03.07.2020 18:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Инна Яхонтова
Жен., 45 лет.
россия Гулькевичи
Пожалуйста, прочитайте рентген ЖКТ
http://b.radikal.ru/b23/2007/79/f3925ae60b12.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
1. Описанием снимков занимается рентгенолог.
2. Информативность предоставленных снимков практически нулевая.
Время создания: 04 Июля 2020 08:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Во-первых,  снимки не информативные, во-вторых вам нужно обратиться к рентгенологу
Время создания: 04 Июля 2020 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки описывает рентгенолог и не в разделе на сайте, а там где Вы их делали
Время создания: 05 Июля 2020 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность