Описание снимка
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №800345 :: (30.07.2014 14:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 51 лет.
россия оленегорск
В течении года слева сверху выдернули все зубы. А чувство немения и распирания в десне осталось. С января этого года появилось чувство тяжести в щеке и отечность. Сделала пантомографическое исследование , наш стоматолог сказал, что описывать их не умеет. Я незнаю,что делать? Снимок на гайморит делала-все нормально.
Прошу вас сделать описание снимка и указать возможные причины изменений в челюсти.
Снимок http://s51.radikal.ru/i131/1407/12/2f1f900afdb2.jpg
хронические заболевания: аит, ревматоидный артрит.

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, качество снимка не позволяет сделать полноценное описание.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.
Время создания: 01 Августа 2014 11:22 :: Тип участия: Прямая специальность