описанконсул
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №934840 :: (29.08.2016 19:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
яна
Жен., 29 лет.
россия Омск
Описание мскт,ребенку 6 месяцев-в проекции Боталлова протока обызвествление-что это?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
НОРМА! Это рубцовая ткань в той зоне, где она должна быть по определению. Я так понимаю проток закрыт? Жалобы? Повод к МСКТ?
Время создания: 31 Августа 2016 18:41 :: Тип участия: Другая специальность