Опоясывающие боли!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №221791 :: (29.01.2010 18:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 24 лет.
Москва
Добрый вечер...28 января забрала скорая с болями в жулудке,под лопатками,под рёбрами справа..С начало был поставлен диагноз панкреатит,потом сказали подозрение на аппендицит...Сегодня боль перешла на спину под лопатки.При вздохе ощущается дискомфорт и ощущение как будто в меня вогнали воздуха много,при надавливании на желудок испытываю боли...Узи брюшной полости ни чего не выявило,ЭКГ в норме и анализы мочи и крови в норме...Что это может быть?Может ли это быть невралгией?Заранее спасибо)

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Если не было найдено изменений при УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, не было признаков диспепсии и растройства стула, тогда возможно эти боли расценить как невралгические, но без очного осмотра неврологом не обойтись.
Время создания: 29 Января 2010 18:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выпишитесь из больницы-приезжайте на обследование.Разберемся в течение 1 часа.
Время создания: 30 Января 2010 10:01 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Торокалгия.Обратитесь к неврологу.
Время создания: 30 Января 2010 12:48 :: Тип участия: Прямая специальность