Определение даты зачатия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №18460 :: (11.01.2008 12:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 24 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте!!! Возможно ли забеременеть за 8 дней до начала месячных??? Цикл 33 дня. Начало последних месячных - 25.07.2007. На 10.01.2008 – срок беременности по УЗИ 23 недели! Могла ли я забеременеть 19.08.2007??? Заранее огромное спасибо!!! Буду очень благодарна за ответ!!! Для меня это очень важно!!!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. В 23 недели по узи срок беременности не определяют, срок беременности достоверно по узи можно определить до 12 недель по ктр плода (копчико-теменному размеру), потом очень большие расхождения в нормальных размерах плода. Так что зачатие у Вас, вероятнее всего произошло около 10.08
Время создания: 11 Января 2008 17:31 :: Тип участия: