определили хр.простаит,имелось-сахар.диабет,пароксиз.тахикар.
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №593254 :: (21.06.2012 15:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
валерий александрович
Муж., 67 лет.
россия подмосковье,люберецкий р-он
врач-уролог,район.больницы по показаниям УЗИ,не глядя в мед.карту,не посмотрев меня,(это настараживает)
выписал «омник»,«карнам»сказав,не поможет за 2месяца-будем оперировать.А я пью от сах.диаб.-«метформин» 2000-в денЬ и на ночь«обзидан» (пароксизмальная тахикардия-с детства).Вопрос:не много ли «химии»в мои годы? Неужели нет растительных препаратов,лля компромисного лечения?Заранее благодарен.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий Александрович!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Нужно знать какой диагноз вам поставил уролог.Для лечения простатита ,аденомы простаты можно использовать и растительные препараты.Необходимо обсудить это с лечащим врачом.Желаю здоровья
Время создания: 21 Июня 2012 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Желательно знать данные УЗИ ,ПСА и какие у вас жалобы.
Время создания: 22 Июня 2012 14:10 :: Тип участия: Прямая специальность