определить опухоль
«Онкология / Другое»
Вопрос №305643 :: (25.07.2010 09:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 22 лет.
Москва
можно ли сказать о наличии опухоли спины спинного мозга на мрт без контрастного усиления

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Проведение МРТ с контрастированием позволяет более чётко определять границы распространения опухоли, различия её структуры, различать зоны инфильтрации и отёка.
Время создания: 25 Июля 2010 09:47 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Иногда можно.
Время создания: 25 Июля 2010 17:29 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению коллег.
Время создания: 03 Августа 2010 02:08 :: Тип участия: Прямая специальность