Опухает семявыводящий канал правого яичка
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №618923 :: (18.09.2012 09:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 28 лет.
Липецк
Опухает семявыводящий канал правого яичка, происходит это чарез 2-3 дня после секса. Если заняться сексом то опухоль сразу проходит, а чарез 2-3 дня всё повторяется. Беспокоит меня это лет с 16-ти, обращался 2 раза к разным урологам, находят восполение в простате, выписывают антибиотики но это не помогает.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пройдите нормальное обследование-мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,узи простаты и мошонки.Результаты напишите.
Время создания: 18 Сентября 2012 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Время создания: 19 Сентября 2012 06:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:08 :: Тип участия: Другая специальность