Опухает верхнее левое веко Помогите!!!!
«Офтальмология / Другое»
Вопрос №328013 :: (16.09.2010 15:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 36 лет.
Москва
Здравствуйте!
У меня очень большая проблема-опухает левое верхнее веко. Была уже у всех врачей . Сдавала анализы, делали узи глаза , никто ничего не может найти.От аллергии тоже пила таблетки. Уже не знаю что делать это длится уже четыре месяца. Помогите!!!!!!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения признак различных заболеваний конъюнктивы, век, роговицы, , пазух носа, орбиты, нарушений эндокринной, иммунной систем , м.б. глистная инвазия, наличие гастритов, энтеритов, и т.д. Врачи должны найти причину - она есть. Заочно это сделать не возможно. Покажитесь другим врачам.Таблетки от аллергии - не лечение всех заболеваний.
Время создания: 17 Сентября 2010 10:50 :: Тип участия: Прямая специальность