опухают пальцы ног
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №110819 :: (21.03.2009 15:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
людмила
Жен., 34 лет.
россия барнаул
здравствуйте у моего мужа пальцы ног опухают чешутся и имеют красновато-синий оттенок на ощупь горячие супрастин снимает немного зуд делали узи конечностей все нормально только мочевая кислота повышена на 100 сахар 5.3 подскажите что это может быть

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 21 Марта 2009 17:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина