опухли губки уретры
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №888118 :: (07.12.2015 08:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
oleg maximov
Муж., 25 лет.
россия нижний новгород
год назад появился дискомфорт в области уретры, вокруг покраснело.
ходил в поликлинику раза 4 - назначали ципрофлоксицин и аналоги. не помогло
так и краснело оно потихоньку до октября
в октябре в городской больнице сдал полный анализ ПЦР кучу мазков, кровь, мочу, узи и.т.д. всё чисто.
сходил к дерматологу, он оспотрел и назначил мыть раз в день лактацидом и посыпать порошком кандид
прошло 2 месяца, головка уже нормального цвета, а губки такие как были, выделений нет, при мочеиспускании резей, болей нет. я девственник, после мастурбации губки уретры опухают и краснеют.
(фото в обычном состоянии, после сна)
http://s019.radikal.ru/i617/1512/76/36b630c124b9.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покраснением может проявляться кадидоз. Но для ответа - надо делать соскоб на патогенный мицелий. Однако на фото - никакой патологии не видно.
Время создания: 07 Декабря 2015 12:30 :: Тип участия: Прямая специальность

Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Так может проявляться просто сосудистая реакция. Данных за какое-то заболевание по фото не видно.
Время создания: 07 Декабря 2015 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это может быть и вариант нормы.
Время создания: 26 Марта 2016 10:17 :: Тип участия: Прямая специальность