опухло яичко
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №451808 :: (06.05.2011 12:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 15 лет.
обнинск
Здравствуйте, ранним утром проснулся от боли в правом яичке, еле шевелился, к часу дня сильная боль спала, но все равно ноет.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
К урологу,сделайте узи мошонки.
Время создания: 06 Мая 2011 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки, к урологу, если ничего не будет выявлено, к неврологу.
Время создания: 06 Мая 2011 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность