опухоль гипофиза
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №175694 :: (07.10.2009 19:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 44 лет.
Россия Междуреченский
Здравствуйте. У женщины (56лет) обнаружена опухоль гипофиза. Анализы в норме. Имеются снимки томографии. Надеюсь на вашу консультацию.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
координаты в подписи
Время создания: 07 Октября 2009 20:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать снимки и описание жалоб на мой e-mail.
Время создания: 07 Октября 2009 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите снимки МРТ
Время создания: 08 Октября 2009 07:27 :: Тип участия: Прямая специальность