опухоль глазного нерва
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №31742 :: (11.04.2008 18:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Екатерина
Жен., 37 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! МРТ левой орбиты глаза показала опухоль зрительного нерва. Предстоит операция. Подскажите, пожалуйста, опытного врача, который проводит операции конкретно такого характера, на сколько она сложна и какие могут быть последствия.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в наш центр для консультации и лечения. Операция достаточно сложная.
Время создания: 11 Апреля 2008 20:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операции при глиомах зрительного нерва достаточно успешно выполняются в нашем институте. Для подробной консультации необходимы снимки.
Время создания: 12 Апреля 2008 00:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В Москве лучше всего данной патологией занимается НИИ им. Бурденко.
Время создания: 04 Июля 2010 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность