Опухоль головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №642799 :: (30.11.2012 09:04) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 28 лет.
Россия Стрежевой, Томская область
Здравствуйте! Моей маме по результатат МРТ поставили диагноз : МРТ-признаки диффузного образования левого полушария мозга с распространением в контрлатеральное полушарие 1) диффузная астроцитома низкой степени злокачественности, 2) глиоматоз. Возраст 59 лет. Снимки прилагаются.Заранее благодарю за ответ.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Уточните Ваши пожелания.
Время создания: 30 Ноября 2012 13:41 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Консультация нейрохирурга, и онколога.
Время создания: 30 Ноября 2012 15:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр нейрохирурга
Время создания: 30 Ноября 2012 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки Мрт с подробным описанием состояния пациента для определения оптимальной тактики лечения.
Время создания: 01 Декабря 2012 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано стереотаксическая биопсия опухоли с последующей лучевой/химиотерапией.
Время создания: 01 Декабря 2012 09:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходима очная консультация у онколога-хирурга.
Время создания: 27 Сентября 2018 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность