опухоль груди возможно ли лечить лазером
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №406289 :: (14.02.2011 11:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
лена
Жен., 36 лет.
россия петропавловск амчатский
с лета я заметила шишку внутри груди размер 1.5 см в ширину и 3 см длину сейчас зима и она такая же. а вчера она стала дергать больно в груди. сегодня понедельник прошлуе воскресение у меня по женски стал болеть живот после секса с мужем. он всегда как то болезненно проникает и наверно достает до матки. я вызвала скорую в гинекологии посмотрели меня и сказали что у меня месячные начались. прошла неделя но они только мараються. подскажите я купила домашний лазер называетмя матрица. можно ли им лечить опухоль. заранее благодарю за ответ Ваш. сегодня мне сделали пункцию в среду будут результаты.говорят после узи что моя шишка ни на что не похоже она вытянутая или похоже на фиброаденному.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лена, ваш "лазер" для лечения образований в груди бесполезен. Все дальнейшие действия будут определены по результатам пункции.
Время создания: 14 Февраля 2011 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты пункционной биопсии.
Время создания: 15 Февраля 2011 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность