опухоль поперечноободочной кишки
«Онкология / Онколог»
Вопрос №607527 :: (09.08.2012 15:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
мария
Жен., 74 лет.
россия ростов на дону
здравствуйте!маме в мае была проведена лапоротомия на которой обнаружена Tumor полперечноободочной кишкиТ4N0Mx с проростанием большого сальника,разлитой серозный перитонит,произведена резекция поперобод кишки и большого сальника,гистология-умеренно дифференцированная аденокарцинома,через 2,5месяца сделали КТ на которой ничего не нашли(метастаз нет),но назначили 4курса кселоды-мама чувствует себя очень хорошо-а химия ее убьет,скажите доктор обязательно делать этухимию,большое спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Соблюдайте рекомендации лечащего врача.
Время создания: 09 Августа 2012 19:50 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, обязательно.
Время создания: 10 Августа 2012 01:31 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 19:06 :: Тип участия: Другая специальность