Опухоль после ушиба
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №105422 :: (06.03.2009 18:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Маша
Жен., 20 лет.
Россия Владимир
Здравствуйте! Я задавала вопрос под номером 104305. Спасибо за ответ. Была у травматолога. Он пощупал, посмотрел припухлость и сказал, что это разрыв мышцы. Сказал, что сделать с ней ничего нельзя и не надо. Скажите, нужно ли в данном случае делать какое-либо исследование (рентген)? И возможно мне следует обратиться к другому врачу? Возможен ли такой диагноз?
Спасибо.

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Вам необходимо согласится с мнением травматолога
Время создания: 06 Марта 2009 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Темников Роман Александрович. Хирург-онколог-маммолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Механизм травмы полностью исключает разрыв мышцы! Да и симптоматика при разрыве совершенно другая. Обратитесь за консультацией к онкологу!
Время создания: 06 Марта 2009 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность