опухоль спинного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №567963 :: (30.03.2012 19:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
оксана
Жен., 33 лет.
курган
какие анализа нужны для операции по удалению опухоль спинного мозга и нужна ли томограмма 7 летней давности если не могут сделать новую.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Следует выполнить новую МРТ с контрастом.
А по какой причине не могут выполнить новую томографию?
Время создания: 31 Марта 2012 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Обязательно нужно сделать свежую МРТ с контрастированием.
Время создания: 01 Апреля 2012 22:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно выполните МРТ с контрастным усилением, семилетняя неинформативнаю
Время создания: 25 Апреля 2012 23:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:20 :: Тип участия: Другая специальность