Опухоль ствола головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №572991 :: (14.04.2012 10:56) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виталий Борисович
Муж., 42 лет.
Россия Снежинск Челябинской области
После МРТ поставлен диагноз опухоль ствола головного мозга, врач сказал, что нужна операция. В Челябинске данных операций не делают. Каким образом можно сделать операцию? Симптомы: слабость, тошнота, трудно глотать, плохо владеет правой рукой (письмо, держание ложки).

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail для уточнения диагноза и определения необходимого объема хирургии.
Время создания: 14 Апреля 2012 16:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ и опишите состояние пациента.
Время создания: 15 Апреля 2012 22:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ (фото или сканы) к вопросу на сайте.
Время создания: 19 Мая 2012 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:58 :: Тип участия: Другая специальность