Опухоль у ребенка 4 лет
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №292044 :: (22.06.2010 00:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Роман
Муж., 16 лет.
Украина Одесса
Добрый вечер. У ребенка 4,5 лет образовалась опухоль. Имеем такое ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина объемного инфильтративного процесса ствола головного мозга глиального рядя с компрессией прилегающих структур. Размер опухоли – 49х33х45. Я ее брат, ищу хоть какой-то помощи, родители вместе с ней, сама она в тяжелом состоянии в отделении нейрохирургии. Если необходимо могу написать полное заключение МРТ. Спасибо за понимание и помощь.
Тел. +380938372933
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Требуется лечение, в том числе - хирургичекое. Обратитесь в институт Ромоданова.
Время создания: 22 Июня 2010 10:56 :: Тип участия: Прямая специальность

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно комплексное лечение в том числе и хирургическое в нейрохирургическом центре (Киев, Москва, Санкт-Петербург).
Время создания: 22 Июня 2010 11:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Чтобы решить, как помочь ребенку, надо увидеть выписку из больницы и сами МРТ-картинки. Вы можете выслать их мне эл.почтой или позвонить
тел. (+7-499) 972-86-02
e-mail: Sozerov@nsi.ru
Время создания: 22 Июня 2010 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Высылайте выписку и МРТ снимки в электронном виде Озерову С.С. (см.выше).
Время создания: 22 Июня 2010 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность