Опухоль в голове
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №394301 :: (26.01.2011 14:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Анна
Жен., 30 лет.
Россия Челябинск
У моей дочери обнаружили опухоль. После прохождения МРТ И КТ диагноз.СКТ-каритна доброкачественного образования латеральной стенки левой орбиты-Эпидермоидная киста? Фиброма? Размеры 9*9,6*14,6. Есть снимки МРТ В электронном виде!
Как дальше действовать что делать?

Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
можете приехать на консультацию в Екатеринбург к нам в диспансер.
Снимки можете прислать на электронную почту мне, я покажу их Лазареву А.Ю. - он специализируется на лечении кранио-орбитальных опухолей.
Время создания: 26 Января 2011 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете прооперироваться в нашем центре. Предварительно вышлите снимки на мой e-mail.
Время создания: 26 Января 2011 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 29 Января 2011 12:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 02 Февраля 2011 01:09 :: Тип участия: Прямая специальность