опухоль в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №2900 :: (09.06.2007 08:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Зинаида
Жен., 52 лет.
Россия Кызыл
Добрый день.
07.06. 2007 на исследовании УЗИ в правой верхней доле правой груди была обнаружена опухоль 72мм. на 47мм. (мне 52 года, ранее грудь не беспокоила, изредка возникали тянущие ощущения). Характер опухоли еще не выявлен, дали направление к маммологу. в данной ситуации прошу сообщить какие конкретно сдаются анализы для определения характера опухоли и что сейчас можно пить из антибиотиков или трав дабы приостановить рост опухоли. Отчего следует воздержаться в приеме пищи и совершении действий, что бы не повлечь разрастания опухоли?
Заранее благодарна за ответ.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Опухоль довольно большая.Антибиотики неуместны,травы неизвестны.Воздержаться от бани, солнечного загара. Анализы мало что разъясняют.Можно сделать биопсию со срочным цитологическим исследованием. Еще найти специалиста по методу Фолля.Эта диагностика может дать ответ о характере опухоли.
Время создания: 09 Июня 2007 08:40 :: Тип участия: