Опухоль
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №415612 :: (01.03.2011 14:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Егор
Муж., 23 лет.
Россия Москва
Добрый день. Пару дней назад нащупал у себя уплотнение справа под рёбрами. продолговатое уплотнение,начинающиеся от рёбер и дальше наискосок вниз (cv 4-5 в длинну). Уплотнение плотное, при нажатие не болит, перемещается. Нащупать можно только в стоячем положении. Сделал УЗИ . Узи покачало, что потологий органов не обнаружено. Помогите пожалуйста, какое обследование еще пройти для определения причины?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Егор, чтобы щупать уплотнения нужно знать анатомию и иметь медицинское образование. Идите к хирургу. Не исключено, что Вы пальпируете нормальное VII ребро.
Время создания: 01 Марта 2011 18:49 :: Тип участия: Другая специальность