Опухоль
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №921852 :: (07.06.2016 13:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 29 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,такая ситуация болел голеностоп обратился к травмотолагу сделал рентген сказали разрыв связок, врач сказал приобрести фиксатор и мазать мазью,фиксатор не получилось приобрести заматывал бинтом, и так три недели потом пошёл мне закрыли больничный,но когда похожу начинают опухать две ноги и появляются покраснения на ногах,подскажите что это значит и как долго может быть опухоль?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При повреждении связок голеностопа отечность и боли при ходьбе держатся 8-10 недель. Но и через год опытный глаз специалиста отметит изменения в травмированном суставе, связанные с травмой.
Время создания: 07 Июня 2016 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Отек и дискомфорт будет беспокоить периодически до 6 месяцев.
Время создания: 08 Июня 2016 06:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ.
Время создания: 11 Июня 2016 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность