опущение желудка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №669127 :: (19.02.2013 18:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
алена
Жен., 28 лет.
россия волгоград
мне на рентгене желудка поставили опущение желудка,постоянные боли вокруг пупка,пониженная кислотность и отсутствие аппетита,ничего толком не помогает,может ли это все быть из за грыжи в позвоночнике и при сколиозе?подскажите к какому мануальному терапевту обратиться?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты ФГДС и УЗИ вн. органов. Мануалисты не лечат опущение желудка и нельзя при "грыже в позвоночнике."
Время создания: 19 Февраля 2013 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?ФГДС напишите и УЗИ.
Время создания: 20 Февраля 2013 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность