опущение
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №670006 :: (21.02.2013 22:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
алена
Жен., 28 лет.
россия волгоград
Владимир иванович,опущение желудка видят на рентгене только стоя,а в лежащем положении нормальный,снимки у меня есть,может вам их отправить?заранее спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, снимки отправлять не надо. Достаточно подробного описания снимков врачом-рентгенологом.
Время создания: 22 Февраля 2013 07:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алена, опишите свои жалобы.
Время создания: 22 Февраля 2013 15:34 :: Тип участия: Другая специальность