оральный секс - причина болезни ЖКТ?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №453510 :: (10.05.2011 18:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 32 лет.
Россия Рубцовск
Полгода назад начали практиковать с супругой оральный секс. Через некоторое время начались проблеммы с ЖКТ. Необьяснимая тошнота и периодически рвота. ФГС - показал антральный гастрит, УЗИ и рентген желудка все в норме. У супруги обнаружили Уреаплазму и Кандидоз. Может ли эти заболевания стать причиной тошноты на протяжении нескольких месяцев?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.
Время создания: 11 Мая 2011 01:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
вы могли заразиться данными заболеваниями и от этого могут быть проблемы с пищеварением
Время создания: 11 Мая 2011 16:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
Уреаплазма - возбудитель заболеваний, передающихся половым путем. Эта инфекция требует лечения.
Причиной тошноты может быть и антральный гастрит, выявленный при проведении ФГДС.
Попробуйте полечить гастрит и половые инфекции, возможно это избавит вас от тошноты.
Время создания: 12 Мая 2011 10:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тошнота и рвота частый симптом неврологического заболевания (не связанного с желудком). Возможно внутричерепное давление, смещение диска в шейном отделе позвоночника... Консультация и обследование у невролога, консультация окулиста (глазное дно).
Время создания: 14 Мая 2011 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность