Органы пищеварения.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №759332 :: (27.01.2014 08:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Vlad
Муж., 45 лет.
Россия Хабаровск
Добрый день. Неделю назад я почуствовал дисконфорт в правом боку начало давить. Стул поменял цвет на светложелтый. Зделал узи жкт вот описание :Желчный пузырь: размеры 5,6-3,4 см. стенки 0,4 см.в полости желчного пузыря легкий осадок ,интем.тень 0.8см.без. ак. дор. карман гарбмана. холедок просвет 0.7.см:
Поджелудочная железа:Размер головки 4.0см.т-3.1.см хв- 2.6.см. контуры ровные паренхема не однородна. Заключение:.мелкий камень в желчном пузыре. Гиперплазия и диф. изменение в поджелудочной железе. Зернистость паренхемы печени.Можно узнать что это,опасно или нет. Как лечить и кому обратится. Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о желчекаменной болезни. Идите к гепатологу.
Время создания: 27 Января 2014 13:54 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЖКБ и хр .панкреатит.Лечение у гастроэнтеролога и хирурга.
Время создания: 27 Января 2014 16:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультироваться надо с хирургом и гастроэнтерологом.
Время создания: 27 Января 2014 16:57 :: Тип участия: Другая специальность