органические поражения головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №962198 :: (28.02.2017 08:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Павел
Муж., 42 лет.
Россия Курск
Доброе утро Олег Иванович! Простите,что докучаю Вам своими вопросами. Я вышлю Вам МРТ- скажите-есть ли органические поражения мозга? И ещё-напишите немного подробнее о глицине и его свойствах. Спасибо! И нужно ли сейчас повторить МРТ? -http://s019.radikal.ru/i617/1702/c3/f184ac9133a3.jpg.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Павел!
МРТ-исследование (точнее, его результаты), не вызывает каких либо нареканий или опасений, и нет никаких оснований для его повторения. А о глицине и его свойствах, можете прочесть вот тут. Удачи!
Время создания: 28 Февраля 2017 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ - патологии нет.
Время создания: 19 Апреля 2017 16:15 :: Тип участия: Прямая специальность