Органический невроз.
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1035768 :: (30.12.2018 19:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Стосик
Муж., 23 лет.
Россия Московская обл.
А если сложно пройти регистрацию в скайпе, потому что сильный невроз мешает сосредоточиться, сложно соображать из-за невроза, тогда как быть? А мои родители они совсем не разбираются в компьютере, только в телевизоре. У нас это наследственно, дедушки и бабушки совсем плохо соображают. У нас есть УЗИ и рентген и можно ли определить органический невроз на рентгене головы? У меня появился какой-то холодок на левом ухе, такое странное ощущение покалывания, типа мурашек, я это не могу контролировать, оно само по себе начинается и длится секунд 5, это странно, это происходит из невроза? Иногда слушаю музыку классическую в наушниках для успокоения, не может это быть из-за нелегальной, пиратской музыки, что это такое может быть? Ухо не болит, при пальпации уха тоже не болит и ничего подозрительного не заметил.
Принимаю 5мг мемантин неделю и антидепрессанты СИОЗС, сейчас венлафаксин 75мг до обеда.
А ещё мы вчера играли с психологом в съедобное и несъедобное. Она говорила разные названия, а я отвечал очень быстро, такие правила.
Сертралин - съедобное (если оригинальный)
Клюква - съедобное
Хлеб - съедобное
Феназепам - несъедобное
Пароксетин - съедобное (если оригинальный)
Водка - несъедобное
Зверобой - съедобное
Корвалол - несъедобное
Банан - съедобное
Я всё правильно ответил?
У психолога стеснялся спросить, было страшно, думаю, что ответил неправильно и она будет ругаться.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы все эти вопросы должны обсуждать не на форумах, а ТОЛЬКО со своим лечащим врачом. Иначе эффективность вашего лечения будет низкой.
Время создания: 31 Декабря 2018 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по стилю написания ваших постов на этом сайте, все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. И нормализовать все эти проблемы, если они реально имеют место быть, вполне по силам грамотному врачу-неврологу, если на первом месте стоит органическая составляющая!
Время создания: 31 Декабря 2018 10:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите лечиться, лечитесь очно в кабинете врача.
Время создания: 31 Декабря 2018 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А почему феназепам несъедобное?
Время создания: 01 Января 2019 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность