ортопед
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №777699 :: (09.04.2014 09:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 26 лет.
Россия Касимов
Добрый день!Ребенок родился на 38 недели с весом 1500 рост 41 фито-плацентарная недостаточность. В 3 месяца делали УЗИ тазобедренных суставов слева а=61,b=53,справа а=63, b=52. Все ли в норме?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если речь идёт только об этих показателях, то в норме.
Время создания: 09 Апреля 2014 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность