Ощущение пульсирование
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №1013095 :: (22.04.2018 18:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Джамал
Муж., 23 лет.
Россия Муром
Здравствуйте уважаемые врачи !
У меня такой вопрос : Мне 22 года , пол мужской
В положении лёжа на левый бок , не даёт покоя пульсирование в левом боку , точнее под левой рукой , под рёбрами , при положении на спине это ощущение не чувствуется , и на правом боку тоже такое же ощущение , стоя тоже не чувствуется , иногда незначительная слабость в коленях , делал ЭКГ все в порядке , анализы все хорошие , узи сердца все в норме , регургитация мк+1 тк(+0,5) шейный и грудной остеохондроз , давление и пульс в норме , занимаюсь спортом , много бегаю , ночью перед сном пульс иногда от 49 , иногда и в шее пульсирование чувствую , и жение в глазах и сухость , на гормоны сдал , ттг 4,12 ( норма 4) ставили диагноз всд, панические атаки , щас этого нет , переборол ! Хотелось бы узнать ваше мнение , что это может быть , постоянное давление 110/70 -130-80 ( при физ нагрузках )

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, кардиологической проблемы нет
Время создания: 23 Апреля 2018 08:23 :: Тип участия: Другая специальность