Ослабление эрекции в процессе полового акта
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №804260 :: (19.08.2014 14:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Николай
Муж., 26 лет.
Томск
Здравствуйте. Имеется проблема - в процессе полового акта иногда снижается эрекция, член теряет твердость. Иногда эрекция почти совсем пропадает, при этом головка становится сверхчувсвтительной, как при рефрактерном периоде после оргазма. Иногда через несколько минут эрекция восстанавливается, не всегда до конца. При этом оргазм почти не ощущается, только эякуляция. Да и обычно оргазм не очень ярко выражен - раньше иногда он бывал достаточно сильный. У андролога как-то раз был, он отмахнулся, диагностировал с ходу хронический простатит (без анализов) и посоветовал ежедневную мастурбацию) Заказывал для опыта как-то раз дженерик сиалиса сублингвальный - вроде эффект хороший.
Еще одно время эякулят был странной консистенции - комковатый, как кусочки желе. Сейчас прошло. Не знаю, может это тоже какой-то диагностический признак.
Хотелось бы примерно узнать возможные варианты.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией и спермограмму.
Время создания: 19 Августа 2014 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к другому врачу сексологу(андрологу,урологу). Пройдите УЗИ простаты и полового члена с доплерографией+общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Время создания: 19 Августа 2014 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Для исключения сосудистой причины нарушений эрекции выполните УЗИ сосудов полового члена с допплерографиейВозможно, найдете полезную информацию о различных причинах и методах лечения эректильной дисфункции на моей страничке http://dr-rotov.ru/disfunct.php?m=m2
Время создания: 20 Августа 2014 12:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо выполнить допплерографию сосудов полового члена и спермограмму.
Время создания: 07 Июня 2015 08:32 :: Тип участия: Прямая специальность