ослабление эрекции
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №833018 :: (12.01.2015 11:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ct
Муж., 28 лет.
Москва
Здравствуйте. Несколько лет меня беспокоит ослабление эрекции, когда-то была травма, может с ней связано, но спонтанная эрекция всегда есть по утрам, иногда ночью. После перерыва в пол года вообще ничего не получалось несколько раз с новой девушкой, потом получилось, кое-как занимались. Теперь секс может быть хоть каждый день, но при этом член может быть недостаточно твердым или сначала нормально, потом ослабевает, периодически эрекция вовсе пропадает. Бывало что посмотрел на плакат на стене и эрекция пропадала. С презервативом вообще все печально и мало что чувствую, поэтому с постоянной партнершей все время без него. Узи простаты и мочевого пузыря в норме, сахар в норме, из гормонов только пролактин чуть повышен — 20,4 при норме до 19. Была хламидия без симптомов — пролечил. В основном сексом получается заняться только 1 раз в сутки, редко 2, и вообще когда секс часто то эрекция будто немного слабее. Пробовал препарат «Ловелас»(Экстракт корня эврикомы длиннолистной, Экстракт кордицепса китайского, Экстракт корня смилакса) — проблем в сексе не было за 2 недели его приема, эрекция полная и не пропала даже когда отвлекли посторонние звуки и отошел на пару минут. По окончанию приема все по старому и проблематично заняться сексом не в постели. Подскажите, пожалуйста, какая скорее всего причина таких неполадок? И можно ли вылечиться БАДами?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего причина психогенная. Но я рекомендую выполнит УЗИ полового члена с доплерографией. Вполне возможно такой ритм половой жизни-особенность вашей половой конституции, ваша индивидуальная норма.
Время создания: 13 Января 2015 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с узи члена с доплерографией.
Время создания: 13 Января 2015 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Начать следует с выполнения УЗИ полового члена с допплерографией.
Время создания: 07 Июля 2016 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность