Осложнения кесарева
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №11259 :: (29.10.2007 09:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дина
Жен., 34 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте.12 сентября было кесарево (мед.отвод по зрению), патологий беременности кроме излишнего веса и повышенного давления (140/100) в последние три недели не было. Анализы все хорошие, в течение беременности не было инфекций и пр.болезней.После операции все было нормально, кроме повышенного числа лейкоцитов в крови.Провели курс антибиотиков, на 6 день выписали.Температуры не было, выделения без особенностей.Грудью не кормлю, выделения прекратились недели 2 назад, сейчас пришла менструация.
Сдала кровь, лейкоциты 9,9, в моче слизь и лейкоциты 3-4-2-2-3, белка нет,реакция кислая.Делала УЗИ и Трузи.Контуры матки не ровные, структура однородная,длина64,толщина52,ширина55мм.Эндометрий 10 мм.Яичник справа31*21,слева 24*15.Отечность в месте шва и в позадиматочном пространстве свободная жидкость.Что это? Дискомфорта в самочувствии не ощущаю.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Дина. Возможно воспаление органов малого таза. Обратитесь к врачу очно для подбора терапии.
Время создания: 29 Октября 2007 10:31 :: Тип участия: